Эвакуатор > Новости > 1.01.2005
1.01.2005

Мониторинг

Информацию об автомобильных пробках на дорогах Москвы с 1 января можно узнать через Интернет, передает РБК. По сообщению пресс-службы московского правительства, каждый москвич сможет найти в специальной компьютерной системе любую точку города и узнать, как туда добраться, минуя автомобильные пробки.

Для этого надо заключить специальный договор с Центром организации дорожного движения на подключение компьютера к автоматической системе мониторинга транспортных потоков и дорожно-транспортных условий Москвы. С сегодняшнего дня она вводится в промышленную эксплуатацию.

Система мониторинга будет состоять из следующих информационных блоков: "Картографическая основа Москвы", "Адреса зданий и сооружений", "Измерения параметров транспортных потоков", "Наземный городской транспорт". Чтобы пользоваться свежей информацией о движении на дорогах, к примеру, в течение года, заинтересованное лицо должно будет прислать запрос в ЦОДД. Запрашиваемая информация будет специально готовиться и передаваться пользователю по Cети.

Все новости

Услуги   Эвакуатор   Кран-манипулятор   Техническая помощь   Спецтехника   
© 2004—2006
«Авторейнджер»
студия дизайна «веб отдел»
разработка фирменного стиля
Дизайн-студия «Веб Отдел»