Эвакуатор > Новости > 14.06.2006
14.06.2006

Постановление Правительства Москвы от 30.05.2006 N 347-ПП

"О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ
ОТ 30 ДЕКАБРЯ 2003 Г. N 1094-ПП И РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА
МОСКВЫ ОТ 19 ФЕВРАЛЯ 2004 Г. N 234-РП"
Полномочия координатора работ по помещению на специализированную стоянку и хранению задержанных транспортных средств переданы Департаменту жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы.
Функции уполномоченной организации на производство работ по организации помещения на стоянку и хранению задержанных транспортных средств возложены на Государственное учреждение города Москвы \"Городская служба перемещения транспортных средств\".
Изменены условия оплаты за хранение задержанного транспортного средства. Срок бесплатного хранения на специализированных стоянках увеличен с трех часов до суток. Определено, что оплата за хранение транспортного средства должна производиться в отделениях Сберегательного банка Российской Федерации и/или на специализированной стоянке с использованием кассового аппарата.
Установлено, что по истечении года со дня принятия на учет задержанного транспортного средства Городская служба перемещения транспортных средств подает заявление в суд о признании находящегося на хранении имущества бесхозяйным или о взыскании с собственника соответствующего имущества средств за его хранение.
Признаны утратившими силу Временная методика расчета тарифа на проведение работ по помещению задержанных транспортных средств на специализированные стоянки и Временная методика расчета тарифа на проведение работ по хранению задержанных транспортных средств на специализированных стоянках, утвержденные постановлением Правительства Москвы от 30.12.2003 N 1094-ПП.

Все новости

Услуги   Эвакуатор   Кран-манипулятор   Техническая помощь   Спецтехника   
© 2004—2006
«Авторейнджер»
студия дизайна «веб отдел»
разработка фирменного стиля
Дизайн-студия «Веб Отдел»