Эвакуатор > Новости > 6.09.2010
6.09.2010

Компания Авторейнджер стала спонсором спецпроекта 14 Международной художественной ярмарки «Арт Москва» «Спальный район. Остановка Школа»

С 25.09.2010 по 10.10.2010 г. в рамках спецпроекта 14 Международной художественной ярмарки «Арт Москва» состоится выставка «Спальный район. Остановка Школа». Открытие состоится 25 сентября 2010 года в 15.00 в средней общеобразовательной школе № 45 г. Люберцы.

Групповая выставка «Спальный район. Остановка – Школа» является очередной частью сложносоставного проекта «Спальный район», уже более двух лет реализуемого в Жулебино и окрестностях коллективными усилиями по инициативе и под руководством Марины Звягинцевой – не только куратора, но и художника, работающего в уникальной технике монотипии, хозяйки галереи «Артмарин», номинанта престижной премии Кандинского и в последнее время постоянного участника ярмарки «Арт Москва» (именно частью ее некоммерческой программы является и нынешняя выставка).

Марина Звягинцева является постоянным членом клуба Авторейнджер и активной участницей программ клуба. Поэтому, когда к руководству компании обратились с просьбой об участии в этой выставке в качестве спонсора, это предложение получило отклик и одобрение.

Комапния Авторейнджер желает Марине Звягинцевой дальнейших творческих удач и побед!

Все новости

Услуги   Эвакуатор   Кран-манипулятор   Техническая помощь   Спецтехника   
© 2004—2006
«Авторейнджер»
студия дизайна «веб отдел»
разработка фирменного стиля
Дизайн-студия «Веб Отдел»