Эвакуатор > Новости > 4.04.2012
4.04.2012

RoadHelp24 для iOS – круглосуточный вызов эвакуатора и техпомощи по всей России

Стартап RoadHelp24.ru объявляет о выпуске RoadHelp24 для Apple iOS – бесплатного приложения для помощи водителям при аварии или поломке автомобиля. Теперь можно быстро найти самые выгодные по цене и времени прибытия услуги эвакуатора и техпомощи в любой точке России.

Для начала работы с приложением необходимо ввести параметры автомобиля и контактные данные. После этого заказ эвакуатора и техпомощи будет происходить практически в один клик. Приложение автоматически определяет координаты местоположения автомобиля по GPS и отправляет эти данные сразу нескольким компаниям. В течение нескольких минут водитель получит предложения с базовой стоимостью и временем приезда от партнеров RoadHelp24.ru. Затем ему остается только выбрать наиболее выгодный по стоимости и времени ожидания вариант и ожидать прибытия машины эвакуации или техпомощи.

Работу нового сервиса обеспечивает компания "Авторейнджер", предоставляющая услуги эвакуации и техпомощи. Список компаний будет расширяться, что позволит предоставлять еще более выгодные предложения во всех регионах России.

http://www.ixbt.com/news/soft/index.shtml?15/67/98

Все новости

Услуги   Эвакуатор   Кран-манипулятор   Техническая помощь   Спецтехника   
© 2004—2006
«Авторейнджер»
студия дизайна «веб отдел»
разработка фирменного стиля
Дизайн-студия «Веб Отдел»