Эвакуатор > Новости > 10.05.2016
10.05.2016

Наши новые партнеры: компания "Оптимум-Авто"

Компания «Оптимум Авто» - динамично развивающаяся сеть технических центров в г. Москве по обслуживанию автомобилей любых марок. Мы осуществляем слесарный, кузовной ремонт, регламентное техобслуживание, диагностику автомобилей наших клиентов. К услугам наших клиентов современные ремонтные зоны, оснащённые самым современным диагностическим и ремонтным оборудованием, позволяющие на дилерском уровне производить как рядовое техническое обслуживание, так и сложные ремонты узлов и агрегатов. Большое количество постов в наших центрах позволяет избежать очереди и уменьшить время нахождения автомобиля в ремонте.

Мы понимаем, что скорость, качество, а также стоимость сервисных работ являются одними из важных критериев выбора сервисной станции для потребителя, особенно для тех автомобилей, на которых истек гарантийный срок.

Преимущества работы с нами:

Удобно – Вы можете провести техническое обслуживание в любом автотехцентре Оптимум Авто(4 центра по Москве)

Выгодно - для минимизации Ваших затрат на производимый слесарный и кузовной ремонт мы предлагаем наряду с оригинальными запасными частями высококачественные заменители по невысоким ценам.

Профессионально - 25 летний опыт работы наших сотрудников с автомобилями, а также постоянное повышения квалификации всего персонала – от сервисного консультанта до маляра – в учебном центре «Академия Бизнес Кар» позволяет с уверенностью гарантировать безупречное качество как слесарного, так и кузовного ремонта.

Надежно – благодаря доскональной проверке качества выполняемых работ, мы даем 6 месяцев гарантии на выполненные работы или 10000 км пробега(что наступит ранее).

СКИДКА 25 % на работы! При первом обращении в любой из автотехцентров Оптимум Авто, кодовое слово «Авторейнджер». СКИДКА 10% на работы клиентам, которые ранее обслуживались в сети техцентров Оптимум Авто, в случае, если автомобиль клиента привезли на эвакуаторе «Авторейнджер», кодовое слово для скидки «Авторейнджер».

Для получения более подробных ответов на вопросы, уточнения деталей, просим связаться с нами любыми из перечисленных способов:

8(495) 221-00-81 http://optimumauto.ru

Все новости

Услуги   Эвакуатор   Кран-манипулятор   Техническая помощь   Спецтехника   
© 2004—2006
«Авторейнджер»
студия дизайна «веб отдел»
разработка фирменного стиля
Дизайн-студия «Веб Отдел»